Занятия в центрах
Бабушкинский парк, Центр творчества и досуга, ул. Менжинского, д.6, стр.2
Вторник
15:00-16:00
Математика и анализ с применением нейротехнологий и мнемотехник 1-2 класс
Владимирова Валентина Александровна
Вторник
16:00-17:00
Математика и анализ с применением нейротехнологий и мнемотехник 3-4 класс
Владимирова Валентина Александровна
Вторник
16.00-16.45

Суббота
9.30-10.15

Самбо и основы Эквилибристики (6-8 лет)
Смирнов Андрей Евгеньевич
Вторник
16.45-18.00

Суббота
10.15-11.45

Самбо и основы Эквилибристики 1 группа (9-15 лет)
Смирнов Андрей Евгеньевич
Вторник
18.00- 19.00

Суббота
11.45- 12.45
Самбо и основы Эквилибристики 2 группа (9-15 лет)
Смирнов Андрей Евгеньевич
Понедельник
19:00-20:00
Английский язык с нуля 5-7 лет
Мягкова Мария Александровна
Понедельник
17:00-18:00
Английский язык 1-2 класс
Мягкова Мария Александровна
Понедельник
18:00-19:00
Английский язык 3-4 класс
Мягкова Мария Александровна
Творческие мастерские «KidsKnow»
Глебова Ксения Сергеевна
Подготовка к школе
Глебова Ксения Сергеевна
Запись на занятия
Ландшафтный парк Митино, ул. Пенягинская д.20 к.1
Четверг
17:00-18:00
Математика и анализ с применением нейротехнологий и мнемотехник 1-2 класс
Барсуков Павел Игоревич
Четверг
18:00-19:00
Изо и мастерская граффити 1-4 класс
Барсуков Павел Игоревич
Четверг
18:00-19:00
Подготовка к школе
Мингазова Милена Олеговна
Четверг
17:00-18:00
Математика и анализ с применением нейротехнологий и мнемотехник 3-4 класс
Мингазова Милена Олеговна
Среда
19:00-20:00
Английский язык с нуля 5-7 лет
Мягкова Мария Александровна
Среда
17:00-18:00
Английский язык с нуля 1-2 класс
Мягкова Мария Александровна
Среда
18:00-19:00
Английский язык с нуля 3-4 класс
Мягкова Мария Александровна
Запись на занятия
Куркино, Соловьиная роща д.10
Четверг
16:00-16:45
Самбо и основы Эквилибристики 6-8 лет
Смирнов Андрей Евгеньевич
Четверг
16:45-17:50
Самбо и основы Эквилибристики 9-17 лет
Смирнов Андрей Евгеньевич
Пятница
17:00-18:00
Математика и анализ с применением нейротехнологий и мнемотехник 1-2 класс
Барсуков Павел Игоревич
Пятница
18:00-19:00
Математика и анализ с применением нейротехнологий и мнемотехник 3-4 класс
Барсуков Павел Игоревич
Запись на занятия
СВАО, Староватутинский проезд д.7
Понедельник
17:00-18:30
Программирование и создание сайтов 8-11 лет
Колев Сергей Сергеевич
Понедельник
18:30-20:00
Программирование и создание сайтов 12-16 лет
Колев Сергей Сергеевич
Вторник
17:00-18:00
Математика и мнемотехника 1-4 класс
Терзи Василий Семенович
Вторник
18:00-19:30
Математика Огэ
Терзи Василий Семенович
Среда
17:00-18:30
Компьютерная грамотность
Терзи Василий Семенович
Среда
18:30-20:00
Робототехника
Терзи Василий Семенович
Информатика Огэ
Евтеева Валентина Александровна
Подготовка к школе
Глебова Ксения Сергеевна
Творческие мастерские
Глебова Ксения Сергеевна
Пятница
9:00-13:00
Московское долголетие: мобильные приложения и гаджеты, информационные технологии, настольные игры, рисование
Барсуков Павел Игоревич
Запись на занятия
Запись на занятия в центрах
ФИО
Дата рождения
Номер школы, класс
Адрес школы, класс
Серия и номер паспорта / свидетельство о рождении
Дата выдачи, кем выдан
ФИО родителя (или законного представителя)
Телефон родителя (или законного представителя)
Телефон учащегося
Выберите центр, который планируете посещать
Скопировать название из расписания онлайн курсов
Обучались ли вы ранее у нас ранее?
Откуда о нас узнали?
Made on
Tilda