Занятия онлайн
Техническое направление
Суббота,
11.00-12.00
Математика и мнемотехника 3-4 класс
Терзи Василий Семенович
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Суббота,
10.00-11.00
Математика и мнемотехника 1-2 класс
Терзи Василий Семенович
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Понедельник,
17.30-19.00
Математика и задачи повышенной сложности 7-8 класс
Евтеева Валентина Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Понедельник,
16.00-17.30
Математика олимпиадная 5-6 класс
Евтеева Валентина Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Воскресенье,
12.00-13.30
Трюки науки: удивительная биология 1-6 класс
Глебова Ксения Сергеевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
IT-технологии
Суббота,
13.00-14.30
Программирование и создание сайтов. Начинающие. 9-18 лет
Колев Сергей Сергеевич
3000 без учета скидок
Суббота,
9.00-10.30
Программирование и создание сайтов. 2 год обучения. 9-18 лет
Колев Сергей Сергеевич
3000 без учета скидок
Суббота,
11.00-12.30
Программирование и создание сайтов. 3 год обучения. 9-18 лет
Колев Сергей Сергеевич
3000 без учета скидок
Воскресенье,
11.00-12.30
Создание игр на различных платформах. Новые. 8-11 лет
Колев Сергей Сергеевич
4000 без учета скидок
Воскресенье,
13.00-14.30
Разработка и основы создания игр. Новые. 12-18 лет
Колев Сергей Сергеевич
4000 без учета скидок
Воскресенье,
9.00-10.30
Создание игр. 2 год обучения. 12-18 лет
Колев Сергей Сергеевич
4000 без учета скидок
Среда,
16.00-17.10
Scratch + soft skills 10-12 лет
Комякова Валентина Николаевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Пятница,
16.00-17.10
Python с нуля 10-12 лет
Комякова Валентина Николаевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Пятница,
17.30-18.50
Python 2 курс 10-17 лет
Комякова Валентина Николаевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Среда,
19.00-20.20
Python 3 курс 10-17 лет
Комякова Валентина Николаевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Пятница,
19.00-20.20
Цифровые помощники креативного школьника 12-17 лет
Комякова Валентина Николаевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Подготовка к ОГЭ
Суббота,
10.00 - 11.30
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Мингазова Милена Олеговна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Понедельник,
16.30-18.00
Подготовка к ОГЭ по биологии
Глебова Ксения Сергеевна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Понедельник,
18.00-19.30
Подготовка к ОГЭ по химии
Глебова Ксения Сергеевна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Вторник,
18.30-20.00
Подготовка к ОГЭ по математике
Владимирова Валентина Александровна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Среда,
18.00-19.30
Подготовка к ОГЭ по информатике
Владимирова Валентина Александровна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Четверг,
17.00-18.30
Подготовка к ОГЭ по английскому языку
Алексеева Анна Александровна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Воскресенье,
19.00-20.30
Подготовка к ОГЭ по физике
Терзи Василий Семенович
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Подготовка к ЕГЭ
Суббота,
11.30 - 13.00
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Мингазова Милена Олеговна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Вторник,
17.00-18.30
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Глебова Ксения Сергеевна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Вторник,
18.30-20.00
Подготовка к ЕГЭ по химии
Глебова Ксения Сергеевна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Понедельник,
19.30-21.00
Подготовка к ЕГЭ профиль по математике
Владимирова Валентина Александровна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Вторник,
17.00-18.30
Подготовка к ЕГЭ база по математике
Владимирова Валентина Александровна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Среда,
19.30-21.00
Подготовка к ЕГЭ по информатике
Владимирова Валентина Александровна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Четверг,
18:30 - 20:00
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку
Алексеева Анна Александровна
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Воскресенье,
19.00-20.30
Подготовка к ЕГЭ по физике
Пахлеванян Арман Рубенович
2000 при брони места до 28.08.2022, 4000
Лингвистическое направление
Вторник,
19.00-20.00
Немецкий язык, начинающие
Мингазова Милена Олеговна
2000 для льготной категории, 4000 без льгот
Вторник,
16.00-17.30
Русский язык 5-6 класс
Мингазова Милена Олеговна
2000 для льготной категории, 4000 без льгот
Вторник,
17.30-19.00
Русский язык 7-8 класс
Мингазова Милена Олеговна
2000 для льготной категории, 4000 без льгот
Воскресенье,
18.30-20.00
Китайский язык
4000
Суббота,
10.00-11.30
Английский язык 1-2 класс
Алексеева Анна Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Суббота,
11.30-13.00
Анлгийский язык 2-3 класс
Алексеева Анна Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Суббота,
13.30-15.00
Английский язык 3-4 класс
Алексеева Анна Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Вторник,
16.30-18.00
Английский язык 4-5 класс
Алексеева Анна Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Суббота,
15.00-16.30
Английский язык 5-6 класс
Алексеева Анна Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Вторник,
18.00-19.30
Английский язык 6-7 класс
Алексеева Анна Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Понедельник,
18.30-20.00
Английский язык 7-8 класс
Алексеева Анна Александровна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Вторник,
19.30-21.00
Английский язык 18+
Алексеева Анна Александровна
4000
Раннее развитие
Суббота,
12.30-13.30
Подготовка к школе 5-7 лет
Глебова Ксения Сергеевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Суббота,
13.30-14.30
Творческие мастерские 4-7 лет
Глебова Ксения Сергеевна
2000 для льготной категории, 3000 без льгот
Запись на онлайн занятия
ФИО
Дата рождения
Номер школы, класс
Адрес школы, класс
Серия и номер паспорта / свидетельство о рождении
Дата выдачи, кем выдан
ФИО родителя (или законного представителя)
Телефон родителя (или законного представителя)
Телефон учащегося
Курс обучения
Скопировать название из расписания онлайн курсов
Обучались ли вы ранее у нас ранее?
Откуда о нас узнали?
Made on
Tilda